Найти на сайте: параметры поиска

Куклы Тильды

Посетитель
Оффлайн
ну це звісно не Тільди але тепер мені дуже подабається робити мішків Тедді і його друзів)
Посетитель
Муся
Коломыя
241 день назад
Приветик. Куклы классные. Я тоже делаю. Мотанки. И стал вопрос: ГДЕ покупать красивые, качественные ткани?
Китай надоел. Хочется что-то европейское и мериканское. Что-то посоветовать можете?
Мои мотанки: https://bogumiloksana.com/
Посетитель
Anna_Bell
Житомир
9 дней назад
Девчонки, всем привет! Что-то тема Тильды резко прекратилась в 2018 году. Неужели больше нет интереса к этой замечательной кукле в Украине? Я категорически с этим не согласна dfg Проэкты Тильда должны существовать. Вся Европа шьет Тильд - одни мы "считаем копейки".
Я веду свой ютуб-канал, где основной акцент делаю на швейных проектах от Тильда и в часности Тоне Финнангер. Канал называется Ann`s Workshop. Недавно приобрела очень интересный новый набор от Тильда - Милая Русалочка (Sweet MERMAID). Обзор на этот набор есть у меня на канале. Заходите - буду рада знакомству и общению с теми, кому интересно шитье и не только sde
Прикрепленные файлы:
bez-nazvi-3_5cc9a1cf640ba.jpg | 999,65 Кб | Скачали: 2 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2019 в 16:42)
Рукодельный блогер: обожаю Тильд и Тедди
Посетитель
Anna_Bell
Житомир
9 дней назад
Привет моим любимым рукодельницам! Продолжаем работать с набором от Тильда - Sweet MERMAID Kit (Милая русалочка). Обязательно посмотрите видео на ютуб канале Anns Workshop. В видео мы будем немного резать, немного думать и немного строчить)))
А вы знали что на официальном сайте Тильда http://www.tildasworld.com/free-patterns есть замечательные БЕСПЛАТНЫE выкройки от Тильда?
Прикрепленные файлы:
img-9641_5cd550c533264.jpg | 65,04 Кб | Скачали: 1 раз
img-9479_5cd55227bea58.png | 210,45 Кб | Скачали: 1 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2019 в 22:39)
Рукодельный блогер: обожаю Тильд и Тедди
Перейти на форум:
12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль